NOMS & PRENOMS ETABLISSEMENT FREQUENTE DECISION
AFANE EMANA Orlane Maeva ACADEMIC COLLÈGE OF EXCELLENCE ADMIS EN 2A
BILE Daryl Brya Junior COLLEGE PRIVE LES SAPINS ADMIS EN 2A
CHIRHALWIRWA EKA Marie Paule COLLÈGE NINA GIANETTI ADMIS EN 2A
HAROUNA Laila COLLÈGE DE LA RETRAITE ADMIS EN 2A
MBIDA NKOUOLIMVOURI Dominique COLLÈGE DE LA RETRAITE ADMIS EN 2A
MBOE BELINGA Josephine Raffaïla COLLÈGE JEAN TABI ETOUDI ADMIS EN 2A
NGONO ATANAGANA Reine Thérèsa COLLEGE CATHOLIQUE St BENOIT ADMIS EN 2A
NTY’E ZE ZE Marcelle Ingrid LYCÉE GÉNÉRAL LECLERC ADMIS EN 2A
BIHINA NGO’O Josephine Marie COLLÈGE PÈRE MONTI ADMIS EN 2A
BOUPDA Jean Ernest COLLÈGE JEAN TABI ADMIS EN 2SES
LONTCHI TINGUE Auxanne Adrianna Kassidy LYCÉE DE BILINGUE DE MENDONG ADMIS EN 2SES
NKOMO ESSOMBA Laurena COLLÈGE CATHOLIQUE ST BENOÎT ADMIS EN 2SES
NYAMEN Clivie Salomon COLLÈGE CATHOLIQUE ST BENOÎT ADMIS EN 2SES
RAWIA SELMA Uyanick COLLÈGE ADVENTISTE D’ODZA ADMIS EN 2A
TONGA CAMILLE Evrard INSTITUT VICTOR HUGO ADMIS EN 2A
ABDOULRAHIM MOMO ABOUBAKAR COLLEGE JEAN TABI ADMIS EN 2C
ANGUIDA Alvine Natacha LYCÉE DE NKOLBISSON ADMIS EN 2C
BA’ANA AYINGONO Rose Carla COLLÈGE YONDO ADMIS EN 2C
BILOA Malika Rhodes COLLÈGE JEAN TABI ADMIS EN 2C
BILO’O Edzogo Yasmine Gabriella COLLÈGE PRIVÉ DE L’ESPÉRANCE ADMIS EN 2A
DETIO AHIDJO Valora Devie COLLÈGE CATHOLIQUE ST BENOÎT ADMIS EN 2C
DJIOMOU NUNTOH YOTCHUI Elias Styve COLLÈGE LE SAVOIR ADMIS EN 2C
DORA NKONGO Frida Ange COLLÈGE CATHOLIQUE ST BENOÎT ADMIS EN 2C
EFON ETEINHI Hilary Nefertiti COLLÈGE DE LA RETRAITE ADMIS EN 2C
ESSAMBA Charles Frédéric COLLÈGE CATHOLIQUE ST BENOÎT ADMIS EN 2C
GHEMNING KOM AARON Laurent COLLÈGE CATHOLIQUE ST BENOÎT ADMIS EN 2C
IKORI BELECK Erna Serena COLLÈG JEAN TABI D’ETOUDI ADMIS EN 2C
KAMGA WAMBO Winston COLLÈGE ADVENTISTE DE YAOUNDÉ ADMIS EN 2C
KAMGANG FOSSO William LYCÉE D’ANGUISSA ADMIS EN 2C
KEMTCHOU TCHOTANG Erica Maëlle COLLÈGE FLEMING ADMIS EN 2C
KENFACK SATSA Cécile Krystal COLLÈGE LA ROSIÈRE ADMIS EN 2C
MBOUDI MBITA Chloe Maeva COLLÈGE CATHOLIQUE ST BENOÎT ADMIS EN 2SES
MBOZO’O ZEH ONANA Carmen Johanne COLLÈGE CATHOLIQUE ST BENOÎT ADMIS EN 2C
MECHOITEU Arielle LYCEE D’EKOUNOU ADMIS EN 2C
MEGUEM DE SOP Marilyne COLLÈGE JEAN TABI ADMIS EN 2SES
MFOKOUE NOURA Anina COLLÈGE JEAN TABI ADMIS EN 2A
MONGAMONGA Celia Sabrina COLLÈGE CATHOLIQUE ST BENOÎT ADMIS EN 2C
NDZOMO-FOE-Louis-Protais -Ivan ACADEMIC COLLÈGE OF EXCELLENCE ADMIS EN 2C
NEM TAYOU Nancy Audrey LYCÉE DE BIYEM-ASSI ADMIS EN 2SES
NKANA ZAMBO Landry Wilfried Junior COLLÈGE CATHOLIQUE ST BENOÎT ADMIS EN 2C
SAMI TIMO Armel Trésor COLLÈGE FLEMING ADMIS EN 2C
SIEGNI Françis Stève Audrey LYCÉE DE NSAM -EFOULAN ADMIS EN 2C
TCHUENTKA YANKE Benjamin Rachid COLLÈGE DE LA RETRAITE ADMIS EN 2C
TEJIONA MANTHO Darline Nelly COLLÈGE JÉSUS-MARIE ADMIS EN 2C
Véronique ZEUDJA KEMAJOU COLLÈGE JEAN TABI ADMIS EN 2SES
YIAGNIGNI Marie Stéphie COLLÈGE CATHOLIQUE ST BENOÎT ADMIS EN 2C

Leave a Reply

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>